ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Электромагнитные волны » Модель взаимодействия КВЧ излучений с БАТ организма


Модель взаимодействия КВЧ излучений с БАТ организма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот теперь есть о чем поговорить..
Начинайте читать с параграфа 2.1.2.

0

2

Из прочитанного выше я сделал вывод,что все таки биорезонанс имеет право на жизнь.Это подтвердил и результат который я получил лично на себе воздействуя с помощью прибора биорезонанса Лидомед-Био.Он ,к стати официально зарегистрирован в Минздраве Украины как лечебный прибор после ряда испытаний и исследований .
Но начну с вопроса который я успешно  решил этим прибором.У меня 7 лет длилось лечение всеми способами и методами банального герпеса.Хватало в среднем на 1-2 месяца!!!Денег выбросил уйму!!!..И вот по интернету нашел материалы про зепперы .Списался с Москвой.порекомендовали Парацельс,потом Радамир.Цены дикие и кроме того приборы не зарегистрированы в самой России,а после испытаний еще и оказались нерабочими(просто лохотрон)...В самом Харькове нашел фирму где мне предложили попользоваться 1 месяц прибором харьковским.Уже через три недели у меня ушли все признаки герпеса и почти 5 лет я не знаю,что это...точнее забыл!Только ради этого стоило приобрести прибор ,что я и сделал в последствии....Из положительных результатов могу отметить лечение гриппа без антибиотиков за три дня,снятие болей любого плана....
Так что не все так плохо!Просто данное направление нужно развивать и совершенствовать.Но официальная медицина категорически против.Прибор с их слов "одноразовый".Ведь человек вылечивается и второй раз он не идет к врачу..теряется заработок от пациентов!!!..кому интересно пишите на мыло   kaigmi@ukr.net

0

3

Здесь, вообще-то, ветка о КВЧ терапии. К "биорезонансу" она не имеет абсолютно никакого отношения. Точно так же, как и цепперы к КВЧ. Я бы просил адиминистратора, убрать рекламу из этой ветки, а отзывы о неких чудодейственных харьковских "приборах" - перенести в соответствующую ветку.

Отредактировано !JOKER (2011-01-15 18:09:00)

0

4

наведу порядок, как то упустил это дело. Да, к сожалению это банальная реклама. Просто даже человек не знает, что этот харьковский прибор, два года назад назывался совсем по другому., а 5 лет назад, он был известен только разве что разработчикам, и даже речь не шла об его регистрации в минздраве, можно взять этот перечень, и посмотреть дату регистрации.

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Электромагнитные волны » Модель взаимодействия КВЧ излучений с БАТ организма