ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Что внутри приборов брт


Что внутри приборов брт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если имеется приборчик лечебный, а может и диагностический, если не жалко - сфоткайте его внутри. Многим будет интересно полюбоваться двумя-тремя микросхемами, которые пытаются нам продать за 12500 рублей..
Ну и для почина прикрепляю изображения легендарного харьковского творения Эффект-М.

0

2

Могу добавить к теме приборов БРТ. Проблема глистов у внуков заставила обратится к этой теме. Изучая  "новинки"  вышел на Хильду Кларк с её  "Цеппером". Оказалось что только ленивый не воспользовался этим " открытием". По всему бывшему СССР стали выпускать приборчики БРТ, (я в инете нашел десятка два), и стали создаваться "пирамиды"  (сетевой маркетинг). А смысл любой пирамиды "обуть лохов". И хоть я сам специалист по радиосвязи, и прекрасно разбираюсь в этих схемах, но чтобы не изобретать велосипед и всякие там браслетики - коробочки, купил такой приборчик под названием "Радамир". Выбирал из всяких  "Парацельсов" потому, что в нём 2 в 1. Прибор  БРТ и КВЧ (крайне - высокие частоты, порядка  50-80 Ггц.) Конечно я его разобрал, посмотрел на те пять микросхемок (наверняка  три из них работают типа таймерами) но я этого и ожидал, потому, что полазил по форумам. Но цена - это конечно улёт! Я брал у дистрибютора (знакомого, со скидкой) за 600 баксов, ну а внатуре стоит он где-то 10-15 не более того. Приборчик у меня уже года полтора, пробовали всей семьёй, никаких изменений я не вижу ни у кого. Но я всё равно верю, что можно бороться с внутринними паразитами при помощи БРТ, есть достаточно много даже научных материалов на эту тему (документальные фильмы о структурированной воде, волновой генетике) но заниматься этим должны специалисты инфекционисты в содружестве с электронщиками. Если ко мне будут вопросы то отвечу по Емеле: hvoya.feo@gmail.com

0

3

Вот мне прислали еще Радамир, как он выглядит всередине.
Интересно, зачем они сделали схему на таком процессоре ?
Чем он лучше MSP430 например :dontknow:
И еще какие-то странные разъемы, и один походу никуда не подключен :cool:

0

4

Вот еще хваленая ДЭТА и ее прародитель, отличаются только процессором и корпусом  :crazy:

0

5

:'( Красным похоже автор фотки хотел показать что с той стороны платы катушка ?

0

6

А это всем известный Zapper-3.. Но наверное немногие видели что всередине всего ДВЕ дешевые микросхемы... :D

0

7

Спасибо Макс  за такую страничку, давно пора  было её создать! На разных форумах жаркие обсуждения  о пользе этих приборов. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Меня "убил" снимок  Zepper-а, даже в китайских сараях  делают более достойную продукцию.  Так-что, всем кто хочет обмануться - ВСЕМ  СЮДА! o.O

0

8

А что скажете на счёт прибора ДЭНАС ?
Я полон уверенности что он лечит

0

9

здравия вам друзья, и успехов.  :)
может кто знает как устроены: репринтеры-трансферы, имедисы-деты там всякие, как Они там делают: перенос свойств лекарства, потенциирование, и как можно-нужно делать всё это по уму.

Отредактировано 0,0vr (2010-03-22 22:47:04)

0

10

Вообще-то, ДЭТА настолько примитивна, что в техническом плане и обсуждать-то там нечего. А психологические проблемы обсуждаем для того, чтобы опрелиться, чего мы хотим от ДЭТЫ - денег срубить, или лечебного эффекта. Если денег, то можно пообсуждать. А с эффектом, думаю, не стОит вводить себя в заблуждение.

Отредактировано Driver (2010-05-01 00:54:03)

0

11

!JOKER написал(а):

Был бы я лохом-обывателем, то не обратил бы внимания, что на линии монтируются не медицинские приборы, а какая-то плата для компьютера

Справедливости ради - может это платы для сего девайса - "DETA-Professional" (он довольно большой)

Или может для "коробок" "DETA-D"

Может у них одна плата общая, а с ней соединяется как раз та, что на конвеере.. Но тогда к чему двойной разъём? :|  Может между разъёмами шлейф проходит. А может, пока заказов нет на приборы (а склады загружены тысячами аппаратов :rolleyes: ) на "ЭЛИС" решили, чтоб не простаивало оборудование, халтурой подработать. Но визуально чипы похожи на тот, что в моём AV стоит. Хотя все они, из далека, на одно лицо. Плата почти голая без "лишних" компонентов, что характерно для приборов ДЭТА, поэтому я, больше склоняюсь к тому, что это платы для их аппаратов.

!JOKER написал(а):

Фильм сделан с применением репроекции

Так и без очков видно) Сейчас так модно клипы делать. Красиво.. интерьеер.

Насчёт того насколько развод, у меня своё мнение. И имею на это основания.

Отредактировано Sterenada (2010-05-02 23:42:39)

0

12

Sterenada написал(а):

Справедливости ради - может это платы для сего девайса - http://npp-elis.ru/products/professional_1003.php
Или может для этих коробок - http://npp-elis.ru/products/deta-d4.php  http://npp-elis.ru/products/deta-d1.php.  Они отличаются наличием и отсутствием репринтера и ВЕГА-теста

К вам большая просьба - воспользоваться функцией загрузки изображений на форум, если вы хотите показать какие-то приборы.. И уберите ссылки на них... дабы не провоцировать администратора на радикальные меры в ответ на рекламу  :mad:

0

13

Справедливости ради - может это платы для сего девайса - http://npp-elis.ru/products/professional_1003.php

Думаю, что таких девайсов пара-тройка штук была продана от силы, и там проще всё навесом запаять, чем платы заказывать :) ...
Кстати, а для чего на этой коробке гимнаст нарисован?

0

14

Продолжая разговор о приборах, и их начинке, передали мне намедни фото славно присного Парацельса, который 7  :flag:
Пожалуйте к рассмотрению картинок...

Имеем две стороны платы и изображение карточки в торец (под микроскопом) как мне было сообщено - карточка изготовлена из 4х слоев магнитной резины, которые склеены двусторонним скотчем.. Но если пристально смотреть, можно обнаружить еще несколько слоев, ну а снаружи этот пирожок оклеен латунной фольгой, которая к тому же еще и покрыта снаружи ламинатом.. С одной стороны карта компасом звонится как N, с другой как S... И еще видим что скотч липкий, похоже армирован каким-то волокном..

Сам приборчик выдает на выходе меандр частотой 29кГц, амплитуду забыли померить..:(
На плате имеется 2 катушки - печатным способом,  на них подаются парные импульсы, между которыми паузы.. в паре между импульсами расстояние как для частоты 30кГц..

Вроде все передал...

0

15

DrMax
Оч интересно :)
Видно, что скотч обычный строительный двусторонний, таким, по всей видимости, всякие безделушки склеивают между собой или к стенам приклеивают (домашний дизайн).

А что подразумевается под

на них подаются парные импульсы, между которыми паузы.. в паре между импульсами расстояние как для частоты 30кГц..

?

0

16

Ну я написал как мне объяснили, сам не очень понял что за парные импульсы.. :no:

0

17

DrMax написал(а):

карточка изготовлена из 4х слоев магнитной резины, которые склеены двусторонним скотчем.

Это чтобы загадочнее выглядело. И для того, чтобы поставить в тупик электроншиков: "Ага!!! Не понимаете!!! Мы тут, типа, "крутые". Такой классный муляж сделали, что вы не можете своими мозгами понять, что же это!!! Да здравствует камуфляж!"
Хотя бы плату не поленились промыть. Смотрится, как поделка начинающего кружковца. Если уж так ратуют за перенос информации - то флюс отмыть нужно обязательно. В нём могут быть некоторые вредные компоненты. И что тогда будет перенесено на многострадальный организм пациента? Следовательно, - ничего там не переносится.
Кстати, печатные катушки накоротко замкнуты полигонами на другой стороне печатной платы. Отвод с нижней на фото печатной катушки выполнен неправильно. Этот отвод подключен через 2 резистора к выводам того же PIC'a. Можно было бы значительно топологию платы упростить, поставив парочку SMD резисторов просто под "пузом" микросхемы или на обратной стороне платы. Всё-равно же паяли вручную. Не совсем понятно, зачем поставили прецизионный резистор (голубой, он один на плате).
Выдержки из инструкции. В скобках красным цветом - мои комментарии.

Технические характеристики
Электропитание от батарейки типа “Крона” 9 В.
Выходное переменное напряжение на электродах 8-10 В
(при частоте 30 кГц).

(10В - откуда? Дросселей нету! Ошибка измерений?)

Ток потребления не более 5 мА.
Время воздействия 7 мин.
Выходная частота 30 кГц +/- 1,5%.

(А кварц слабо было на пик поставить? Или ног не хватило?)

Мощность менее 1 Вт.

(Мощность чего?)

Срок службы элементов питания зависит от производителя
элементов питания и составляет в среднем 1 месяц при
проведении 2-х процедур в день.
Срок эксплуатации 5 лет.

Отредактировано !JOKER (2010-05-31 13:33:13)

0

18

Читаю сайт по приборам "Лидомед".

http://leaderbiz.net/faq.html

Дальше привожу выдержки.

Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенной (чужеродной) флоры слабых электромагнитных колебаний особой формы и частоты, которые с помощью специальных пассивных ладонных электродов Left и Right пропускаются через тело.

Оказывается! Эта радиогубительская поделка излучает "СПЕКТР"! Хоть бы постеснялись это убожество спектром называть. Но сколько пафоса! Оказывается! Патогенная флора (а не микрофлора) излучает колебания ОСОБОЙ ФОРМЫ И ЧАСТОТЫ. Ага, DDS'ка стоит, СВЧ секвенсер для формирования "специальной формы". Причём - в каждом микробе! Может ещё СВЧ волны пилообразной формы появились у них? А что такое частота СПЕЦИАЛЬНАЯ? В каких единицах  измеряется: в лидомедах или в наколотых лохах, в мегааферистах, а не в мегагерцах? Что значит пассивные - никак понять не могу? Видать по аналогии с пассивными вибраторами, излучателями или ещё с чем-то, непонятно чем... Звучит прямо завораживающе, а по сути - БРЕД СТАДА БУЙНО ПОМЕШАННЫХ ЁЖИКОВ И НЕСКОЛЬКИХ ТАБУНОВ СИВЫХ КОБЫЛ

Кроме того в Радамире применено совершенно необоснованно сочетание режимов КВЧ (крайне высоких частот) - диапазона спутниковых антенн (гигагерцового диапазона) применяемых строго по назначению врача и строго ограниченно.

Сильное высказывание о конкуренте. Особенно, с точки зрения технарей. О грамматике - вообще молчу...

ЗАКАЗ, ЗАДАТЬ ВОПРОС, ЗАПИСАТЬСЯ НА БИОРЕЗОНАНСНУЮ ДИАГНОСТИКУ Вы можете на форме КОНТАКТЫ или связавшись с нами
по e-mail: luchquest@mail.ru
по телефонам:
тел. +xxxxx4 или (057) xxxxxx(Харьков) Татьяна

Такой крутой производитель и распространитель. Даже для менеджера не нашлось на своём сервере почтового адреса, что она бесплатную почту использует.

Кстати, на сайте у них сделано так, что выделить и скопировать текст просто со страницы невозможно. От кого шифруемся?!!
Но всё элементарно просто копируется из текста файла. Всех считают дебилами?!!

Я понимаю всё. Понимаю, что обыватель "скушает". Понимаю. что сильно хочется денег. Но писать ТАКОЙ БРЕД на своём сайте - это не только неуважение к себе, но и ОТКРЫТОЕ ХАМСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ по отношению к тому же обывателю. А сколько хвалебных отзывов себе понаписывали! Восторг и радость прямо у всех такая, как у бабуина, нашедшего стратегический запас бананов

Отредактировано !JOKER (2010-05-31 15:46:46)

0

19

Человек разобрал "Радамир" другой ревизии.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Подробней http://eltaron.livejournal.com/3045.html
В 90е маркировку на микросхемах затирали, чтобы никто ноу-хау схему какого-нибудь АОН-а не спер и не начал клоны делать. А сейчас для того, чтобы всякие умники не смеялись.

0

20

Резонанс присущ всему во Вселенной.  Кто есть Бог ? Ответ-Резонанс!  Кто есть дьявол ? Правильно - диссонанс . Что такое травы, деревья, минералы ? Сгущеный спектр света, который перед этим был Звуком. Да-да, вся материя - это всего лишь сгущеный СВЕТ. А свет - это длина волны звука.   Для вникания в этот вопрос прочтите: " Автобиография йога" Парамахамса Йогананды http://avidreaders.ru/s/Автобиографии%20йога и "Биология Веры " Брюс Липтон -   http://avidreaders.ru/s/Биология%20Веры Увлекательно и познавательно. Прошу обратить внимание, что мы "купаемся" в различных электромагнитных частотах диссонанса в условиях городов и резонанса в природе. Да и слово "При Роде" означает При Боге. Род - имя Бога у славян.  Китайцы столетия лечат иглоукалыванием болезни и их методов иглоукалывания можно насчитать не один десяток. Это связано с электромагнитным потенциалом точек ( мармы в аюрведе ) и именно этим объясняется подбор игл из определенных металов. А что такое есть аура, как не электромагнитное излучение различных органов ЧелоВеКи ( чело ведающее Ки [ энергию] )
Электромагнитные выбросы солнца ? Связанные с этим размножение вирусов и бактерий в виде эпидемий и пандемии ? Лечение приборами БРТ зависит от точности настройки частоты. А вот здесь уже искусство Мастера начинается .  http://www.mindmachine.ru/radionics/frequency.htm

Отредактировано Rex (2018-04-07 22:49:36)

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Что внутри приборов брт