ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Торсионные технологии » Психотронные технологии


Психотронные технологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В статье С.В. приводятся технические методы защиты от воздействия психотронных генераторов. Однако, в настоящее время существуют и бесприборные технологии, от которых невозможно экранироваться металлическими сетками или свинцовыми листами. Это было в очередной раз доказано сотрудниками НИЦ «ЭНИО» в июле 2000 года по просьбе представителей «силовых структур».

Этика проведения энергоинформационных коррекций не допускает возможности оказания негативного воздействия на кого бы то ни было. Но в задачу данного эксперимента входило именно это: оказать максимально негативное воздействие на специально подготовленных операторов на расстоянии более 1000 км. При этом сотрудники НИЦ «ЭНИО» не знали, кто именно в данный момент участвует в эксперименте и где он конкретно находится. Кроме того, операторы были экранированы сетками, находились в специальном экранированном помещинии под защитой мощных экстрасенсов.

Сотрудники НИЦ «ЭНИО», прекрасно понимающие кармическую ответственность за всё происходящее, согласились на этот эксперимент только при одном условии: воздействие делилось на две фазы по пять минут. Первая - негативная, вторая - востановительная.

Результат был ошеломляющий для «силовиков»... Конечно, во второй фазе воздействия на каждого оператора проводилась полная нормализация состояния здоровья и психики.

Удивляет отношение ростовской администрации к работе НИЦ «ЭНИО». Из-за непомерно высокой арендной платы Центру тринадцать раз приходилось переезжать в новые помещения! НИЦ «ЭНИО» никто не финансирует. Этим и пользуются административные структуры Ростова-на-Дону, прекрасно зная, что сотрудники Центра не имеют права нарушать этику энергоинформационного обмена.

5 июня состоялся арбитражный суд. Невзирая на все нарушения законодательства со стороны администрации при составлении договора аренды полуразрушенного здания по улице Донская 57, суд вынес решение: взыскать 150 тыс. руб.

А вдруг у сотрудников НИЦ «ЭНИО» однажды не выдержат нервы и они всё же нарушат один из основных Законов Мироздания благодаря глупости местных клерков?..

0

2

3

rewer написал(а):

А это, чтоб губу не раскатывали, что удавку скинем, когда СЕ себе сделаем.
В России скоро платить и за воздух будут: ведь по Лесному кодексу, принятому Госдумой несколько лет назад, нет ограничения на покупку частным лицом лесного массива ЛЮБОГО размера.
А кислород-то вырабатывают только леса.
Вот завтра они всё скупят, а послезавтра заставят всех платить за кислород, который призводят ИХ леса.

Кстати, основной водосбор пресной питьевой воды - те же леса.
И течет та водичка в реки да озера.
А потому  кроме Лесного, в России принят еще и Водный кодекс.
Продолжать?...

Так что квартиры - это цветочки, даже пока бутончики цветочков.

rewer написал(а):

Дык... Имеющий уши - давно бы услышал, о чем тут не раз уже говорилось.

Вот только я полностью солидарен со своим респондентом.

Фрагменты из личной переписки.
...Везёт мне на ..., уважаемый ....  Я говорю о спецах, знаниями которых пользовались те самые ЗАКАЗЧИКИ, «которым не отказывают». Но толку от этого для ЗАКАЗЧИКОВ не много.

...А вот что теперь? Вы правильно поняли, что я съехал с темы, как только в воздухе запахло пси-полями. А зачем, скажите, мне это нужно? ...

....Не обижайтесь на мою резкость, уважаемый... Честно сказать, устал отбиваться и огрызаться от пси-полейщиков. Люди так безотчётно лезут в пекло, что даже страшно порой становится. Никто даже подумать не хочет, что это оружие значительно мощнее всех атомных и термоядерных бомб, поскольку не будет ни разрушений, ни заражения поверхности. Подопытные просто станут на четвереньки и превратятся в скот. Именно поэтому я на многочисленные «предложения» неизменно отвечал отказом, решив лучше пожертвовать собой, чем остаться в истории науки, как учёный, превративший людей в жвачные животные. Наши же многочисленные заявления к бегункам от официальных инстанций о том, что данные исследования мы можем согласиться проводить только под гласным ответственным контролем – упали в пропасть.

...Вот я и говорю: рвутся к этой земле обитованной, предполагая, что эти штучки будут в их руках. Но они же первые и станут на четыре кости...

0

4

вот только дошло, почему  пространственные концентраторы не создают отрицательное поле - да все просто, плюсовое поле образуется методом концентрации. Те на выходе плотность энергии выше чем в окружающем пространстве.

А вот минусовое поле, это когда плотность на выходе меньше чем в пространстве, но куда то же надо эту энергию перенаправить, значит это должен быть не концентратор, а поглотитель- преобразователь энергии, по сути это и будет БТГ! Который из локальной зоны вытягивает энергию, и преобразует ее в другой вид, например в тепло, электричество или гравитацию.

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Торсионные технологии » Психотронные технологии