ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Параметры выходных сигналов приборов БРТ


Параметры выходных сигналов приборов БРТ

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Имеющийся сертификат на прибор брт "Ареол" говорит красноречивее любой рекламы. Здесь мы видим - частота следования импульсов 28-32кгц, аналогичные параметры имеет прибор Х.Кларк "Zapper".
А вот что имели ввиду разработчики, когда писали динамический диапазон импульсов 77-900кгц?
Ведь в радиотехнике нет такого понятия!
Вероятно имелась ввиду ширина спектра сигнала, с учетом гармоник..
Тогда ошибочка господа здесь. Ведь гармоники начинаются со второй, а это 56-64кгц.

0

2

Большинство приборов биорезонансного действия на самом деле оказываются банальными цепперами, т.е. приборами в основу которых положена схема Хильды Кларк. Схема элементарная, это самый простой генератор прямоугольных импульсов на NE555 или любой КМОП логической микросхеме. Частота импульсов 30кГц плюс минус 1-2 кГц, это некритично.

Никакого отношения к приборам биорезонансного действия эти устройства не имеют, но поскольку лохов в нашей стране много и еще меньше тех кто разбирается в электронике, то схемки за 30 рублей будут продавать по 5000-25000 рублей!

Кроме того что они практически не имеют лечебного эффекта, - они могут быть ОПАСНЫ!
При протекании переменного тока через электроды-руки-тело в организме происходит высокочастотный электролиз, и в результате - в крови появляется большое количество ТОКСИЧНЫХ соединений хлора, происходит изменение рН крови и лимфы.

Особенно с учетом появившихся данных о исследовании живой капли крови на темнопольном микроскопе  :angry:
По некоторым данным - после процедуры гомеотон-терапии, в капле крови все эритроциты оказываются слипшимися и искаженной формы, что бывает у сильно ослабленных и больных пациентов  :tomato:

0

3

Вопрос к администратору....(у меня их много, и про вред Парацельса и др.) Ранее,похоже, Вы писали:"Уреаплазма довольно устойчивый к антибиотикам микроб. Никакой прибор никакой электрической терапии его не возьмет тем более! Это вам 500%!

"А как насчет токсоплазмоза, Парацельс может от него избавить с малыми потерями здоровья, ну, т.е. чтобы человек всё-же сам выжил, а не убил все свои клетки вместе с токсоплазмами? Нигде об этом не пишут. Выписал прибор Парацельс, пока не выкупил, очень вовремя почитал Ваши советы. Но, страшная болезнь токсоплазмоз (глаза, мозг, простудные симптомы), не могу найти информацию, как можно от нее избавиться и начать вести действительно здоровый образ жизни, не прибегая больше к таким крайностям, как Парацельс.

Ответьте, прошу Вас!

0

4

Ой, прошу прощения...
Тут предновогодние бега, подарки и т.д.

Вот что я нашел в инете по теме токсоплазмоза:
"Дело в том, что полностью избавиться от токсоплазмы практически невозможно, и возбудитель токсоплазмоза и антитела к нему пожизненно остаются в организме человека.  По данным медицины, единственный вариант, при котором возможно полное излечивание больного от токсоплазмоза – это первые несколько дней после заражения.   После этого времени токсоплазмы образуют цисты, которые обладают устойчивостью, в том числе, и к лекарственным препаратам.   Следовательно, цель лечения токсоплазмоза состоит не в том, чтобы полностью избавить организм от токсоплазмы, а в том, чтобы не допустить тяжелого течения токсоплазмоза и поражения внутренних органов. Поэтому лечение токсоплазмоза назначается при выраженных симптомах заболевания, в случае поражений центральной нервной системы, сердца, легких, других жизненно важных органов или при сочетании токсоплазмоза с иммунодефицитом."

И еще : Обычно тканевые цисты имеют округлую или веретенообразную форму, и в них может содержаться более 3000—5000 паразитов. 
Сама токсоплазма имеет размер около 3-5 микрон.
Ну в принципе можно прикинуть что резонанс единичной токсоплазмы примерно будет соответствовать резонансу клеток человека.

На сегодняшний день мне известен только один диапазон частот благотоворно влияющий на клетки организма, это длинноволновое ИК излучение, особенно линейно поляризованное. Такое излучение идет от некоторых минералов со слоистой структурой, нагретых до температуры 39-42 градуса.
Но вот как такое излучение подействует на токсоплазму - неизвестно

Но если я правильно понял токсоплазма живущая в организме в виде единичных особей (когда их много но все они порознь) - доступна для воздействия химиопрепаратами, а проблемы начинаются когда они опочковываются и скупчиваются в цисты с прочной оболочкой. Исходя из размеров, можно прикинуть что их размер составит от одного - двух до 5-6 мм в поперечнике. А может и больше. Думается мне что такие уплотнения должны хорошо отображаться на томограмме... Но в любом случае для них можно подобрать резонансную частоту, только если знать размеры этих образований, и более того - надо знать где они расположены. Хорошо если это будет в конечностях, тогда можно их разрушить ультразвуком. Или же любым прибором, который обеспечит достаточно мощный сигнал нужной частоты.

Насчет парацельса, уж очень сомнительно что он способен вырабатывать такие сигналы.

Для примера прибор Reovir имеет плавающую частоту в диапазоне от 160 до 340кгц, т.е. имеет огромное количество резонансов в этих пределах, собственно этот диапазон выбирался для максимального воздействия на вирус герпеса, ну вернее не сам вирус, а на максимальное образование радикалов кислорода в тканях, что и прекращает развитие вируса.

Ну а для этих цист посчитал, получается для цисты размером 3мм резонансная частота будет близка к 1мГц, для цисты размером 6мм - 500кГц. Поэтому если мы не знаем размер цист, будем ориентироваться на пределы 1-8мм, получим что прибор должен вырабатывать частоты от 350кГц до 3мГц, большая частота для меньших цист.

Не думаю что такие частоты способен выдать любой из существующих в СНГ приборов. При имеющейся схемотехнике даже Reovir может быть сконфигурирован только до частоты 1,5мГц... А например Lanta-Z или Лидомед-Био смогут выдать максимум 750-850кГц, что в два раза меньше.

Но вот еще вопрос-что мы получим воздействуя этими частотами на цисты?
А скорее всего что они буду разрушены и по крови разнесет огромное количество единичных токсоплазм, которых необходимо СРОЧНЫМ ОБРАЗОМ ГЛУШИТЬ САМЫМЫМИ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ ОТ НИХ...
Иначе они очень быстро соберутся в кучки снова и теперь уже в большем количестве мест создадут новые цисты...

Ну и конечно если они есть (цисты) но в глубине организма, типа в миокарде, или в легких, наверное придется смириться с их наличием, до поры когда придумают какой то способ их удалить, наверное идеальным решением есть их удалять хирургически, под прицелом супер навороченного томографа....

0

5

Спасибо, дорогой друг. Иначе я Вас не могу назвать. Вы потратили на изучение этой сложной темы своё драгоценное предпраздничное время. Мне все ясно, что дело тёмно. Жаль, что какие-то простейшие одерживают верх над человеческим интеллектом… и наука этим, похоже, не занимается (у нас ведь нет научных центров по лечению этой распространенной заразы – токсоплазмоз?). Хотя, д.м.н. академик РНАН Головинов Иван Егорович (награжден почетной медалью им. П.ЭРЛИХА) утверждает: «…микроорганизмы - это не только полезные для функционирования человеческой системы организмы, но и ее «враги», что приводит к их более углубленному исследованию научными учреждениями РАМН, РАЕН, РАН, РНАН, РАСХН, Минздрава РФ.»   Ну и где результаты этих углублённых исследований? Парацельс предлагается Головиным  как способ борьбы  со всеми паразитами, в т.ч. и токсоплазмами. Но тут мы видим, как все не просто, можно и навредить, разрушив их устойчивые формы.  А простые врачи к этой проблеме в силу своей неосведомленности (мягко говоря) относятся поверхностно. Всех лечат по шаблону, обрекая на медленную смерть. Я Вам благодарен еще и потому, что Вы так много зная, не жалеете поделиться со всеми своими размышлениями. Обычно, все трясутся за свою «интеллектуальную собственность». В интернете не встретишь рассуждений таких специалистов (на уровне микробиологии). Зато полно поверхностных советов по укреплению иммунитета…  Еще раз спасибо за ответ, с Новым Годом Вас и всего самого доброго, здоровья и благополучия!

0

6

Уважаемый администратор, я от себя задал вопрос Головинову И.Е.( тут немного сокращенный вариант): «А как насчет токсоплазмоза? Парацельс может от него избавить? Парацельс обеспечит достаточно мощный сигнал нужной частоты (от 350кГц до 3мГц) для разрушения цист  в плотных оболочках?  Но вот еще вопрос - что мы получим, воздействуя этими частотами на цисты? Если они будут  разрушены и по крови разнесет огромное количество единичных токсоплазм, которых необходимо ГЛУШИТЬ САМЫМЫМИ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ...Иначе они очень быстро соберутся в кучки снова и теперь уже в большем количестве мест создадут новые цисты...А если цисты находятся в глазах, голове, можно ли на них воздействовать, не повредив глаза? Вода, обработанная прибором - может быть опасна… Состав электродов … Парацельс - прибор генерирующий частоту 30кгц.... Данное воздействие производит в организме набор изменений, таких как...     …..происходит высокочастотный электролиз, и при этом плазма крови…      …Все это в сумме смещает баланс рН в +, ионы натрия смещают баланс натрий-калий, что сказывается на функционировании проводящей системы сердца… …Ну а печень как фильтр…Поэтому может не выдержать и отказать! Результатом будет токсический шок… Очень прошу Вас разъяснить ситуацию… возможно ли вылечить токсоплазмоз, не навредив своему здоровью прибором?

Сегодня мне пришел ответ  на часть моих вопросов.
Вот он полностью:«Прибор "Парацельс" воздействует на паразитарные инфекции немного другим способом Мы не убиваем паразитов на уровне физиологически частот. Мы воздействуем комплексно, с одной стороны, мы нарушаем метоболические частоты клеток паразитарных форм, с другой стороны, мы используем метод гомеопатического воздействия (создаем в организме среду непригодную для жизни парзитарных форм). Одновременно с этими методами запускаем программу на выведение токсинов из организма, чтобы снять ту нагрузку, которая неизбежно образуется. По проблеме токсоплазмоза у нас есть очень много положительных результатов. Поэтому рекомендую попробовать наш метод. Одно условие - Вам будет нужен весть комплект прибора (стрктуризатор, ионизатор,усилитель мощьностии медные электроды), после приобретения обязательно напишите мне, программа для Вас будет отличаться от стандартных и ее нужно будет выполнять неукоснительно.
С уважением д.м.н Головинов Иван Егорович»

Выношу на Ваше обсуждение данное письмо,  оно может пригодится таким же больным, т.к. о токсоплазмозе нет никакой информации.
…И еще, Вы ранее написали: «На сегодняшний день мне известен только один диапазон частот благотоворно влияющий на клетки организма, это длинноволновое ИК излучение… Но вот как такое излучение подействует на токсоплазму – неизвестно»
Кто-нибудь знает, как глубокое прогревание (длинноволновое ИК излучение) действует на токсоплазму?

Что Вы думаете по поводу ответа :"...с одной стороны, мы нарушаем метоболические частоты клеток паразитарных форм, с другой стороны, мы используем метод гомеопатического воздействия (создаем в организме среду непригодную для жизни парзитарных форм)"

0

7

P.S.  Сегодня на почту пришел парацельс вместе со структуризатором-ионизатором, все за 8.400 плюс %. Быстро прислали.  Наверное придется выкупить, не знаю, убью себя этим прибором или выздоровлю. Хорошо бы при этом наблюдаться у хорошего врача, получить дополнительно необходимые антибиотики и противопаразитарные травы. А так, как подопытный кролик, еще и работа напряженная, не в санатории.

Из письма Головинова:"...Одно условие - Вам будет нужен весть комплект прибора (стрктуризатор-ионизатор, усилитель мощностии - медные электроды)". Прибор заказан со структуризатором-ионизатором, а  усилитель мощности-медные электроды наверное можно и самому сделать из меди самой высокой пробы. Как думаете, можно ли самому их изготовить?

0

8

Здравствуйте ник.
Для начала зайдите на адрес http://www.altimed.net/ru/

Ничего вам не напоминает?
Все это приколы из одной бочки.

Тот прибор что Ланта, это по сути и есть Парацельс, только усовершенствованый. У меня такой прибор есть, цена ему 650$!
В нем стоит процессор, который управляет индикатором, выдает звуковые команды (голосом) и прочую мишуру, но самое основное это генератор сигналов - он простейший, на микросхеме за 1,5грн. Поэтому если оставить только его, прибор не потеряет своих типа терапевтических свойств   :rofl:

Акцент на супер-медных электродах высшей пробы - полнейшая ЛАЖА!
Медь не может использоваться как контактный материал в медицинской технике, поскольку при контакте с кожей он темнеет, образуются сульфаты и сульфиды меди, это все попадает на кожу и впитывается внутрь - ЭТО ТОКСИЧНЫЕ ВЕЩЕСТВА!

Как контактый материал в медицине используется только хлорированное серебро и графитовые электроды. Из первых делают контакты для электрокардиографов и др. точной измерительной мед. техники.

Относительно безобидный и биологически неактивный материал - латунь, он несколько менее опасен для организма чем медь.. И большинство изготовителей псевдо лечебной аппаратуры делают электроды из латуни...

0

9

Советую ознакомиться также с такими материалами по поводу Парацельса:

http://www.venerologia.ru/discussion/th … amp;page=6
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread … filter=all

Ну и для интереса заходите в другие темы нашего форума... уже выложены фото внутренностей нескольких приборов.

0

10

Что Вы думаете по поводу ответа :"...с одной стороны, мы нарушаем метоболические частоты клеток паразитарных форм, с другой стороны, мы используем метод гомеопатического воздействия (создаем в организме среду непригодную для жизни парзитарных форм)"

Вот что я думаю...
Однозначно нарушается метаболизм, но не частоты... и не только клеток паразитарных форм, а и всех остальных, на которые пришлось воздействие током.

Метод гомеопатического воздействия не подразумевает создание в организме среды, непригодной для паразитарных форм, помимо этого Парацельс имеет к гомеопатии такое же отношение как я к Петру Первому :flag:

Вот можете ознакомиться здесь с материалами по гомеопатии:
http://www.mhc.ru/stati/ChtoTakoeGomeopatiay.asp
http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/gomeopat/

0

11

Большое спасибо за ответы. Надо все хорошо посмотреть. Для меня это настоящий ликбез, я Вам очень благодарен.

0

12

...так же пытаюсь вникнуть в ответ продавцов прибора от 06.01.2010.

" Вода, обработанная прибором " Парацельс", проверена в лабораторных условиях и получен однозначный результат на то, что кроме микробиологических показателей улучшаются и химические, в частности уменьшается содержание солей тяжелых металлов  и прочих компонентов. Сейчас мы проводим серию экспериментов в НИИ Эрисмана. Прочитав Ваше сообщение, можно сделать вывод, что есть серебряными ложками вредно для здоровья, а готовить в стальной кастрюле опасно для здоровья. Но увы, серебряной посудой и стальными кастрюлями люди пользуются много лет, и этот факт никак не связан с частотой заболеваемости у людей. А то, какие изменения производит прибор в организме проверялось и проверяется  исследованиями, которые мы постоянно проводим. Все негативные последствия, которые Вы описываете возможны в организме человека, но не после применения нашего прибора, 6-летняя практика показала также, что никаких долгосрочных изменений на сердце, также не происходит. В общем, большое спасибо за письмо, мы будем активно продолжать исследования нашего прибора, с целью минимизации любых негативных факторов, которые могут усложнить работу организма человека."

Собственно волнуюсь я так не за себя, прибором хотел вылечить близкого мне человека и возможные последствия с сердцем, печенью и т.д. меня и заставили не торопиться с таким лечением. .

0

13

:suspicious:

Nik написал(а):

Прочитав Ваше сообщение, можно сделать вывод, что есть серебряными ложками вредно для здоровья, а готовить в стальной кастрюле опасно для здоровья. Но увы, серебряной посудой и стальными кастрюлями люди пользуются много лет, и этот факт никак не связан с частотой заболеваемости у людей.

Если я правильно понял, то вы им отправили часть информации полученной от меня?
Ну а они ответили?

Вот уж любители перекрутить все и извратить, для своей выгоды.... :glasses:

На самом деле есть серебрянными ложками из железной посуды не одно и то же что использования для лечения неподходящих материалов. Причина - многократная активизация проникновения атомов металла в организм при пособничестве электрического тока.

Если вода находится в серебрянном сосуде, например 24 часа, то она насыщается серебром примерно в концентрации 0,8-2мкг/литр, но если в воду опустить 2 серебрянных электрода и подключить источник питания всего на 20 минут, то концентрация серебра в воде составит 800-10000мкг/литр (будет зависеть от силы тока).

Примерно такое же соотношение (1:5000) будет в случае использования 2х медных браслетов, и 2х медных электродов подключеных к источнику переменного напряжения!

Электрический ток является мощным активатором процесса переноса атомов вещества, и через кожу человека, в том числе...

Но несмотря на это, даже обычное приготовление пищи в кастрюле из технической нержавейки - очень опасно.
Для справки тех. нержавейка содержит в качестве легирующих элементов хром, никель, ванадий, молибден и др.. металлы, пищевая нержавейка не имеет этих "присадок". Наверное многие уже видели передачи по TV о китайской посуде из тех. нержавейки...

0

14

Nik написал(а):

" Вода, обработанная прибором " Парацельс", проверена в лабораторных условиях и получен однозначный результат на то, что кроме микробиологических показателей улучшаются и химические, в частности уменьшается содержание солей тяжелых металлов  и прочих компонентов.

Да, вода может под действием магнитного, и электромагнитного поля улучшать свои микробиологические показатели, но соли тяжелых металлов увы - никуда не денутся... Чтобы это уяснить, необходимо более тщательно проводить исследования. А этим горе исследователям, наверное неизвестно что при отстаивании в воде уменьшается концентрация тяжелых металлов, правда очень незначительно. Эффективность фильтрования на кассетах с ионообменными смолами, например, в сотни раз больше отстаивания...

0

15

Уважаемый администратор, мне очень нравятся Ваши ответы и Вы человек неравнодушный и много знаете. Не могли бы Вы стать участником нашей группы в "Одноклассниках"  "За здоровый образ жизни"? Недавно мы разместили Ваши рекомендации о воде. Можете вести там свою тему, многие поучатся. Всего Вам доброго!

0

16

Почитал вот на антипаразите ФАК, так ребята быстро учатся и сходу меняют свои объяснения принципа воздействия.. Оказывается они уже не пропагандируют метод как биорезонансный..  :glasses:

Что интересно они бы сказали на факт катастрофически слипшихся эритроцитов после процедуры Гомеотоном...
Слышал что гемосканирование по капле крови показало сильное отрицательное действие этих приборов...
Ну и не секрет уже что ВРТ диагностика после таких процедур, в течение 3-4 дней показывает полный развал организма :flag:

0

17

День добрый.

Наткнулся на этот форум недавно, потому не разобрался еще, кто какую позицию отстаивает, и прошу пояснений у DrMax - с одной стороны, Вы размещаете на сайте схемы для самостоятельной сборки Zapper'а, с другой стороны, пишете, что:

Кроме того что они практически не имеют лечебного эффекта, - они достаточно ОПАСНЫ!
При протекании переменного тока через электроды-руки-тело в организме происходит высокочастотный электролиз, и в результате - в крови появляется большое количество ТОКСИЧНЫХ соединений хлора, происходит изменение рН крови и лимфы.

Нельзя ли подоходчивее объяснить, как понимать соседство таких, на мой взгляд противоречащих друг другу, фактов? Возможно я упустил что-то существенное, важное для понимания, тогда прошу указать - что именно. Близкому человеку, возможно, было бы полезно полечиться таким прибором, а тут - такая непонятка... :huh:

0

18

Несмотря на информацию о том, что эти все цепперы могут представлять опасность, все равно будет куча людей, которые все равно захотят все испробовать на себе.

Я считаю что лучше пусть народ сам изготовит себе цеппер, ведь схема не тайна. А байка про частоты пусть байкой и останется. Я пытаюсь как можно более широко размножить информацию о том что в частотах нет тоже никакой тайны!  :playful: Поскольку нет таких резонансов с микроорганизмами, что могли бы на них действовать, ведь действие идет опосредованное и от частоты не зависящее почти...

Так зачем платить 12000 за придуманные свойства, чтобы через пару месяцев убедиться в том что тебя развели на бабки? И если уж так сильно хочется обмануться,- лучше это сделать за меньшие деньги  :D - можно купит детали и самому спаять схему, можно попросить друзей спаять, если сам не умеешь, в конце концов можно у меня взять напрокат или купить всего за 100$  :writing:

Что бы было понятно где вас разводят, ЕЩЕ РАЗ объясню как действует любой антипаразитарный прибор:

Любой из них вырабатывает переменное напряжение прямоугольной формы, 99% из них вырабатывают его амплитудой 8-8,5 вольт. Такова уж их натура жлобская - использовать САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ детали  :playful: Многие изготовители не заморачиваются по поводу скважности, обычно как получилось так и продают (ведь никто не знает как влияет скважность на производимый эффект) они ведь думают что ОСНОВНОЕ ЭТО ЧАСТОТА .. А частота у всех или почти у всех в пределах 29-33кГц (это Парацельсы, Гомеотоны, Цапперы, УроБифоны и прочая шушваль). Есть еще такие что имеют много режимов - эта фишка для ЛОХОВ ПРИ ДЕНЬГАХ  :cool:  Такие приборы обычно имеют режимы типа "антивирусные", "антигрибковые" и пр... что позволяет установить цену ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Но стоит измерить параметры сигналов и откроется еще один ЛОХОТРОН - например в Лидомед Био и Ланте (это клоны) имеется лишь половина режимов из заявленных - остальные просто дублируют первую половину .. уж не знаю, ошибка это разработчиков или сознательный обман, но это факт... Стоит заметить что эти приборы вырабатывают частоты от 60кГц до 800кГц (разбито на режимы), и при этом опять же говорят о резонансе.

Хочу еще заметить такой момент. На любом электронном производстве используют различные генераторы, в интернет можно найти тысячи разных моделей генераторов, каждый из которых как минимум в 10 раз функциональнее любого Парацельса! И при этом цена на них в большинстве случаев не превышает 250$. Кроме этого, если бы как говорит Х.Кларк каждый вирус или бактерия имели свою резонансную частоту, то купив такой генератор, можно было бы настроиться на нужную нам бактерию и убить ее, не затрагивая остального... Неужели такой дешевый и эффективный способ не стали бы изучать в различных институтах микробиологии и подобных ??

Специально для тех кто верит в транснациональный сговор фармацевтов и микробиологов против нас, я размещу еще одну тему, в которой будут все перечни резонансных частот всех известных микроорганизмов - для вас - фанаты Хильды и биорезонанса - проверяйте  :rofl:

Ну а для разумной половины даю исходные данные о том что происходит под влиянием этих приборов:
1. Электролиз;
2. Ультразвуковая кавитация (как следствие электроаккустического преобразования);

В результате действия этих процессов происходит образование активных форм кислорода (так называют свободные радикалы), повышение рН жидкостей организма (алкалоз), чрезмерное увлечение цеппированием чревато возникновением
некомпенсированного алкалоза (ищите в гугле чем это обычно заканчивается)  :glasses:

Естественно все это приводит к разрушению клеток и паразитических (бактерии) и клеток организма (обычно повреждаются ослабленные и зараженные клетки), далее идет выброс в межклеточное пространство внутриклеточных паразитов (вирусы и внутриклеточные бактерии).

Зная как микробы себя ведут в организме, и имея эти исходники, каждый сможет найти для себя точку  приложения этой технологии ...

Удачи в экспериментах на себе любимом  :flag:

0

19

Насчет продавцов, мне можно не объяснять - сталкивался... :angry:
А вот о характеристиках сигнала хотел бы спросить. Дело в том, что где-то здесь, на этом форуме, встретил описание (сейчас найти не смог), по которому понял, что сигнал д.б. однополярным, иначе, дескать, возникнет электрофорез и процессы бцдцт совсем не те, которые исследовала Кларк, когда изучала воздействие цеппера. Если я неверно понял то описание, было бы здорово "услышать", что я неверно понял и как на самом деле следует выбирать, каким должен быть сигнал в разных случаях - одно- или дву-полярным.  :dontknow:

0

20

То что Х.Кларк называет однополярным или положительным импульсом - 100% АХИНЕЯ !!!
Поскольку если мы поменяем в руках электроды - изменится и полярность импульса, он станет отрицательным :D

Импульс может быть неполярным, и только в случае если он авсолютно симметричен, т.е. его скважность равна 2, тогда положительная полуволна и отрицательная - равны...

Любая игра слов в стиле монополярный, униполярный - ЭТО ВСЕ ПРИКОЛЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИ НЕГРАМОТНОГО ПЕРЕВОДЧИКА  :disappointed:

При любой другой скважности импульса, если он сформирован не мостовым выходным каскадом, - сигнал будет иметь постоянную составляющую, которая производит электролиз постоянным током (это приводит к ожогам кожи в местах контакта с электродами), ну и параллельно происходит электрофорез металла электрода (организм насыщается металлом, из которого сделаны электроды).

Именно с целью недопущения этих вредных эффектов, я и применяю в своих схемах мостовой выход (микросхема МС33151), она обеспечивает полное отсутствие постоянной компоненты, а два элемента перед микросхемой обеспечивают абсолютную симметричность полуволн напряжения.

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Параметры выходных сигналов приборов БРТ