ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Свободная Энергия » Генератор СЕ. Романов, Капанадзе, Тигр2007, Пантюхов и другие.


Генератор СЕ. Романов, Капанадзе, Тигр2007, Пантюхов и другие.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может немного не по теме, но сегодня как только выложили схему Капанадзе-Романова на сайте реалстранник сайт был атакован на данный момент не работает, на всякий случай хочу выложить её здесь кто-то успел её выложить на матрикс, говорят рабочая скоро будет видео. Всем удачи.

0

2

Начало этой истории очень объемно, и вы имели возможность ознакомиться на сайтах http://matrix.banned
И других с подобной тематикой. Здесь будет собираться самый цимус. Данная ветка будет жестко чиститься от всякого хлама.

0

3

Смотрим с самого начала видео от Романова.

Может быть эти пространные расказы натолкнут на здравые мысли кого-нибудь.



0

4

Кино просто чтоб иметь небольшое представление о теме.
А теперь супер новость от 12 апреля.

Tiger2007 выложил на трубу кино с самозапиткой блокинга.

Смотрим, пытаемся понять что к чему  :idea:

Схема девайса

0

5

А это внешний вид блокинга..

0

6

Говорят это написал сам Тигр2007 :

Вот инфа по намотке.

--Коллекторная и базовая обмотки намотаны одновременно ( в два провода )и имеют по 40 витков . Это не удачный вариант надо уточнять . у меня получилась частота коллекторного контура намного выше блокинговых импульсов - это очень плохо . Сьемная намотана в два провода бифиляром , соединение начало - конец - это средний вывод . Внимание !!! Съем делать только по этой схеме , она исключает подмагничевание сердечника постоянным током . В режиме самозапитки напряжение проседает , затем стабилизируется в районе 7,5 вольт . Щупы тут не причем и радиостанции тоже . Частота работы блокинга около 800 герц , частота звона контура около 30 - 40 кгц .

Это пост Тигра на не буду говорить где.

0

7

Виталий привет! Я бы хотел чтоб ты писал здесь и вопросы и ответы. Извини что на ты... Такие теперь правила. Никаких авторитетов! Все равны! Каждый обращается к каждому, как ему удобно, и как хочет он чтобы обращались к нему. Я здесь главный, хочу чтобы ко мне обращались на ТЫ. Понятно?

Теперь по сути.

Данных катушек нет. Все что есть- выложено. Форум в некотором запустении. Скоро это изменится. Насчет блокинга я не понял, ты не дал данных никаки потому никак не отвечу.

Совет- контролируй температуру транзистора.  И нужен осцилограф для опытов. Есть? Схема эта с рекуперацией, она не дает СЕ, .. Но КПД почти 99% это может быть основой. Необходимо доставать энергию через продольные волны. Нужно тянуть материю или энергию из эфира продольными волнами, иначе говоря - торсионными. У меня есть некоторые идеи как это сделать. Но нет возможности материальной это реализовать. Хочешь попробовать? Дам информацию на условиях что ты будешь экспериментировать, и давать подробный отчет о этом. Прямо здесь.

0

8

Я вовсе не против чтобы на ТЫ!
По поводу данных, я попытался повторить выложенную схему, а результаты у меня следующие:
- феритовые кольца использовал 2000НМ  130*75*15 (два кольца впаре)
- обмотки колекторная и базовая как в описании по 40 витков
- выходные исходя из видео по23 витка( пробовал по 40, вообще не запускается)
- емкость кандюка 0.25 вместо 0.5 (при 0.5 частота повторения колокола 40 герц, а при 0.25 - 172 герца) а вот частота самого колокола около 340 герц
при включении - запускается и по истечении гдето около минуты начинает постепенно затухать а потом вырубается, хочу попробовать уменьшить на половину базовую обмотку.
кстати транзистор даже без радиатора не греется, а вот попробовал заменить его полевиком, так тот, подлюка, аж стрельнул! :dontknow: 

На счёт поэксперементировать с твоей идеей, я не против и отчитатся об успехах или неудачах мне совсем несложно, так что давай , будем дерзновать!! :flag:

Отредактировано vitaliy (2011-12-31 03:48:13)

0

9

Хочу Вас заочно познакомить с ещё одним представителем поиска СЕ, и не только СЕ.
http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f … 0106405688

0

10

Также из личного опыта знакомимся с нашим соотечественником Виталием Григорьевичем Крюком. Я лично был свидетелем безпроводной передачи энергии на растояние 1,5м. По заявлению изобретателя кпд при этом 100%. http://forum.nextech.com.ua/

0

11

http://uploads.ru/?v=CvrEB.jpg Вот как это выглядит.

0

12

Ничче не понял,.. Эти две штанги как бы передатчик и приемник? или что?

А вот http://forum.nextech.com.ua/viewtopic.php?f=20&t=9
тут в принципе у меня один вопрос - какая длинна антенны и есть ли заземление? По ответу я смогу сказать приемник это или СЕ генератор.. Такие штуковины паял, знаю.

0

13

То что я видел это был передатчик, мощность уже не помню или 15ват или 40. Если каркас стенда считать зазмелением, то да.
А вообще читайте патенты на том сайте, там всё есть.

0

14

vitaliy написал(а):

при включении - запускается и по истечении гдето около минуты начинает постепенно затухать а потом вырубается, хочу попробовать уменьшить на половину базовую обмотку.

А конденсатор какого номинала?

0

15

по питанию 1000*16В, на самозапитке 2000*16В в базовой на землю 0.022мкф

0

16

Все обсуждения по данной тематике переносятся сюда http://torsion.3bb.ru/

0

17

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Свободная Энергия » Генератор СЕ. Романов, Капанадзе, Тигр2007, Пантюхов и другие.