ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Параметры выходных сигналов приборов БРТ


Параметры выходных сигналов приборов БРТ

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Схемка.  Частота менялась до 50 Кгц и напряжение до 9 В батареи, транс на выходе повышал примерно до 30 вольт.

Отредактировано Micro (2010-07-13 16:25:16)

0

42

Уважаемый  DrMax!
Большое спасибо за Ваши исследования, работу, рассуждения, советы, потраченное время.
Это в первую очередь касается словоблудия на тему БИОРЕЗОНАНСА и всей той стряпни, которую перепечатывают друг у друга многие распространители чудо приборов.
Особенно ссылаясь на супер-пупер ученых, таких как Х.Кларк.
Совершенно с Вами согласен по поводу писанины в её книжках про чудо прибор- цеппер. Я уж не буду говорить про тот
бред что также есть в этих "святых" писаниях на тему загрязнителей, их определения    и прочей чуши..
Но интересное дело - эти простейшие приборы продаются и делаются в большом количестве.
Я сам сначала несколько лет назад собрал несколько - так потом родня замучила - требуя "продолжения банкета"
Уж где -то примерно штук 40 собрал, каждый раз чертыхаясь на себя и божась, что это будет последний!
Говоря, что эффект плацебо всегда присутствует, всё же положительных моментов тоже набирается куча.
Для собственного интереса порыл разную инфу, пытаясь чуток разобраться в этой ситуации.
Конечно, для меня здесь есть авторитет - это Райф. Только не то, что пишут и переписывают друг у друга наши в РУнете, а
так сказать "первоисточники"
Как я вижу, эта тема Вас тоже волнует! Выскажу чисто своё мнение:
Мне кажется что Вы немного увлеклись не совсем тем обьектом - тканями человеческого организма.
Наш обьект - это наверно патогенный микроорганизм.
Райф ведь от чего шел? Сначала появился мелкоскоп - что б видно было обьект и его поведение "in sity", потом идеи как бороться - потом и сами методики.
Описание его железа есть подробные, есть подробные промеры характеристик. Есть некоторое количество видео как они дохнут там под микроскопом -
так как мне кажется этого материала уже хватает для предположений как это всё работает ...
Если посмотреть на так называемый "Консолидированный список частот" - то видно что все эти частоты лежат в диапазоне  частот  вращения белков в мембранах клеток этих
патагенов. Конечно - такие списки частот - вызывают очень много вопросов...Ну например то, что Райф не мог задать частоту с погрешностью, лучше чем 0,8% от номинала -
это легко видно на лимбе его приборов (а если учесть, что эта ручка вращала большой конденсатор переменной ёмкости - так вообше становится очевидным неточности приводимых частот)
Правда сам Райф был более корректным, и не писал частот а писал только положение ручек своих приборов)
Как известно Райф, усаживал пациента на расстояние примерно 1-1,5 метра от его разрядной трубки. Мощность от сети была примерно 750W, мощность модулятора примерно 250W,
лампа излучала примерно 40W. Так что может ли там DETA что то сделать -  очень даже вопрос... (точнее для меня вопросов нет..)

0

43

Micro написал(а):

Если посмотреть на так называемый "Консолидированный список частот" - то видно что все эти частоты лежат в диапазоне  частот  вращения белков в мембранах клеток этих
патагенов. Конечно - такие списки частот - вызывают очень много вопросов

Какой вы имеете ввиду список частот? Для меня до сих пор остается загадкой в каких единицах приведены частоты например в списке CAFL, там ведь все перекручено многократно и разобрать ничего нельзя!

По поводу Райфа, я пока не располагаю материалами о которых вы упоминаете (описание железа и пр).. Только лишь смутные воспоминания его друга Байроуза кажется.. вот и все что я нашел..:(

По поводу частот белков.. Уж слишком сомнительно чтобы данный метод мог обладать требуемой селективностью, поскольку многие белки имеющиеся в патогенах, также и в нормальных клетках присутствуют. А те что являются видоспецифическими, так для борьбы с ними (блокировка синтеза) разработано множество химических препаратов, которые вполне успешно справляются с поставленной задачей. Мало того! Эти вещества (антибиотики) зачастую оптимизированы также и по показателям биодоступности различными тканями организма. Чего не скажешь о электрическом токе.

0

44

День добрый!
Вот решил, что сюда я кидать не буду - отправлю в личку.
Уж больно народ любит быстренько всё приспосабливать для личных коммерческих нужд,
что б потом с видом проффессора вещать нам с экранов умные и загадочные мысли....
Вы людей на форуме уже знаете, и сами решите кому что можно отправить...

0


Вы здесь » ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Биорезонансная терапия » Параметры выходных сигналов приборов БРТ